Компания приняла участие в 22-й Центрально-Азиатской международной выставке «Food Expo Qazaqstan»

При поддержке Агентства по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики ОсОО «Дан Агро Продукты»,  приняла участие в 22-й Центрально-Азиатской  Международной выставке «FoodExpo Qazaqstan», которое проходило с 6 по 8 ноября 2019 года, в выставочном комплексе «Атакент»  г. Алматы  Республики Казахстан.

Выставочная экспозиция «FoodExpo Qazaqstan» является самым ожидаемым событием в индустрии Сельского хозяйства и Пищевой промышленности в Центральной Азии и основывается на концепции «от сырья до готовой продукции», объединяя на своей площадке экспозиции по направлениям: «сельское хозяйство», «пищевая промышленность», «упаковка для продуктов питания», «хранение и холодная логистика» и «ресторанное дело». Платформа FoodExpo-AgroWorld Qazaqstan ежегодно собирает на своей площадке более 400 компаний различных направлений из 30 стран мира.

На выставке была представлена зерно-бобовая продукция компании. В рамках выставки были проведены В2В встречи производителей с/х продукции с представителями крупных оптово-розничных сетей и дистрибьюторами Казахстана и Центральной Азии.