Министерство экономики Кыргызской Республики вручило Почетную грамоту ОсОО «Дан Агро Продукты»

В честь профессионального праздника «День предпринимателя Кыргызской Республики» Министр Экономики г-н Муканбетов С.Т. вручил Почетную грамоту КР компании ОсОО «Дан Агро Продукты» за заслуги в приумножении социально-экономического потенциала Кыргызской Республики, достижения в производственной, научно-технической, воспитательной, общественной, благотворительной деятельности.

Справка: Деятельность ОсОО «Дан Агро Продукты» не ограничивается лишь переработкой и очисткой зернобобовых культур. Мы вносим свой вклад в поддержку устойчивости сельскохозяйственных систем и жизнедеятельности общества:

  1. в рамках политики социальной ответственности компания поддерживает аграриев, фермеров и агрономов в различных регионов, в которых ведется практика выращивания зернобобовых культур (Чуйской, Иссык-Кульской и Нарынской областей Кыргызстана);
  2. уделяет большое внимание развитию здорового образа жизни на территории своего присутствия;
  3. поддержка населения в режиме чрезвычайного положения и чрезвычайной ситуации в период пандемии коронавирусной инфекции (COVID-19) путем оказания гуманитарной помощи в виде продуктовых пакетов, кислородных концентраторов, транспортных средств скорой медицинской помощи и др.